Взорви свою школу и получи фирменную футболку с фоткой этого взрыва!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как неполучать двоек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот способ включает в себя  2 полезные вещи.Как мы все знаем все гениальное просто, а именно если мы забалеем ,то и в Школу ходить не будем.
Перед началом есть 1 предупреждение , в начале четверти наберите по 3 оценки по каждому придмету(так чтобы можно было выстовить четверные)иначе потом можно их и не набрать.также не надо сидеть дома больше половины четверти так как это гразит вам большим спросом учителя с вас (аргументы таки: оценак нет ,дома что-то делал(а))

1 из самых эфективных способов это простудить горло ,как это делаем едим мороженое желательно дня 3-4 дня подрят(чем быстрее еш тетем лутше) после чего простывает горло (мы не идем к мамке и не просим сидеть дом ,нет) мы ждем пока болезнь немного не разавьеться(главное не переборщить,кашел и небольшая температура до 38 в полне нормально) после чего говарите мамке что вы забалели 
тут 2 варианта(все от радаков зависит) либо вы сидите дома ,но в связи с свиным грипам в шк можно  не ходить с запиской не больше 1 дня и всеравно вы больны (так как болезнь немного прогречировала) мамка вас отправляет к врачу ,на что врач вам неделю отсидки дома .но и это ещо не все если вы знаете что дагоните потом то можно посидеть и 2 неделе для этого ненадо лечиться 1 неделю.Врач вас оставит ещо на недельку ,но это уже перебор поверте опотному школьнику =)(не повтарайте моих ошибок не сидите 1.5 четверти -это плохо )

собствено все ,о конкретных случаях можно писать сюда или мне в асю 484417498 .помагу ,ппрокансультирою =)

0

2

я думаю,что про вариант с мороженным все пробовали=)

0

3

суть не с мороженным а в том чтобы забалеть и правильно действовать дальше

0

4

я однажды вообще такую схему провернул =) короче суть в том что как-то заигрался дома и неходил 3 дня в шкул ,потом пошол к врачу .сказал болел она сказала что вследующий раз либо врача надом зызывать .либо туда идти =) вообще суть в том что мне справку выписали=)

0

5

прикольно)
мне бы так не разрешили..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz